Специалисты рекомендуют пить молоко по утрам
Специалисты рекомендуют пить молоко по утрам

Специалисты рекомендуют пить молоко по утрам

Молоко сопровождает человека с рождения. Богатое кальцием, магнием, калием, натрием, фосфором, хлором и серой, полезными солями, оно является основой питания. Но как добавить коровье молоко в рацион так, чтобы получить от него максимальную пользу?

Компания «Золотые луга» - один из крупнейших производителей молочной продукции Урала и Западной Сибири - разбирается в вопросе.

Прежде всего, следует помнить о том, что молоко - питательный продукт. В нем содержатся и белки, и жиры, и углеводы, поэтому желательно употреблять его в пищу отдельно от другой пищи. Но допускается добавлять в него мёд или некоторые специи: кардамон, имбирь, мускатный орех, куркуму, корицу для лучшего усвоения и вкуса.

Лучше всего пить молоко за два часа до или после приема пищи. Так можно избежать вздутия живота. Исключение составляет каша, приготовленная на молоке, - она не вызовет неприятных симптомов.

Не рекомендуется употреблять молоко, как и любую другую пищу, непосредственно перед сном - оно будет труднее перевариваться. А вот стакан молока утром или днём придаст сил, укрепит тело, поддержит пищеварительную систему. Оптимальное время вечернего приема: через 2 часа после ужина и за 2 часа до сна, можно заменить молоко на кефир - этот кисломолочный напиток усваивается быстрее.

При отсутствии медицинских противопоказаний, употребление коровьего молока рекомендовано детям с трех лет, взрослым и пожилым людям.

Главное, чтобы продукт был качественным и безопасным. Вся молочная продукция компании «Золотые луга» производится только из натурального молока. Сырьё проходит строгий контроль качества. Транспортировка до точек продаж осуществляется на автомобилях с холодильным оборудованием непосредственно с производства в с. Ситниково.

Доставка продукции потребителям, оформленная на сайте, осуществляется также с завода. Температурный режим и условия транспортировки контролируются в течение всего периода доставки с момента отгрузки с холодного склада завода до передачи потребителю.

Оформить доставку молока в Тюмени домой можно на здесь: https://dostavka.zolotie-luga.ru/

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль. Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

← К списку новостей