Интернет-магазин «Золотые луга» дарит пользователям сайта «Детки!» полезную биопростоквашу
Интернет-магазин «Золотые луга» дарит пользователям сайта «Детки!» полезную биопростоквашу

Интернет-магазин «Золотые луга» дарит пользователям сайта «Детки!» полезную биопростоквашу

Сервис бесплатной доставки молочной продукции «Золотые луга» запустил новую акцию для всех пользователей интернет-проекта «Детки!»! Так, с 16 марта, оформляя заказ на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/, все покупатели получат в подарок полезную биопростоквашу от ТМ «Живи ЗдорОво». Для этого нужно будет ввести специальный промокод ДЕТКИ72.

Кисломолочный напиток со вкусом персик-манго – уникальный по своей природе продукт, приготовленный из натурального молока и закваски, содержащий живую бифидо- и лактофлору, комплекс витаминов, ферментов, биологически активных веществ и незаменимых аминокислот, жизненно необходимых как взрослому, так и детскому организму.

В интернет-магазине крупнейшего производителя молочной продукции в УрФО и Западной Сибири представлен ассортимент трех торговых марок – «Золотые луга», «Ситниковское» и «Живи здорОво» - всего более 70 наименований собраны в одном месте и по выгодной цене. Вся продукция доставляется в специальном оборудовании напрямую с завода, обеспечивая максимальную свежесть.

Сервис заботится об удобстве и времени клиентов, и потому предлагает воспользоваться услугой «Доставка по расписанию». Покупатели могут настроить еженедельную доставку любимых продуктов домой или в офис в определенный день. В этом случае каждую неделю вы будете получать SMS с просьбой подтвердить или отменить регулярный заказ.

Помимо этого, в рамках системы лояльности постоянным покупателям интернет-сервиса будет присваиваться один из пяти статусов, каждый из которых имеет свой процент для начисления баллов с заказа. Базовый аккаунт получает 10% с покупки баллами, а если делать заказы несколько недель подряд, то можно обрести платиновый статус и получать уже 20%, которые в дальнейшем можно потратить на покупки в любое время. Также система начисляет бонусы за активность, за большие заказы, за приглашение друзей и в честь дня рождения.

Оформить заказ можно на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru - бесплатная доставка осуществляется на дом или в офис шесть дней в неделю в удобное время, а также по номеру телефона: 8-800-550-20-70 с 8:00 до 16:00, звонок бесплатный.

АО "Золотые луга" основано в 1998 году. Молочная продукция компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль. Компания "Золотые луга" автоматизировала логистику на базе системы WMS для 1С, функционал которой был адаптирован под особенности предприятия. Благодаря автоматизации, продукция хранится в ячейках, а не хаотично, оптимизированы время и маршрут комплектовщиков при сборке заказа, выстроена ротация по видам продукции и срокам.

← К списку новостей