АО «Золотые луга» награждены медалями за качество молочных продуктов на выставке в Челябинске
АО «Золотые луга» награждены медалями за качество молочных продуктов на выставке в Челябинске

АО «Золотые луга» награждены медалями за качество молочных продуктов на выставке в Челябинске

АО «Золотые луга» получили две золотых и одну серебряную медаль на главной агропромышленной выставке «Агро-2017» в Челябинске. Золотой медалью были награждены молоко и кефир «Золотые луга». Серебряную медаль получило сливочное масло «Золотые луга».  

Выставка прошла в августе и собрала около 150 участников из разных городов УрФО. Традиционно здесь был представлен весь спектр продукции сельскохозяйственного производства и предприятий переработки. Как отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский, агропром в Челябинской области становится все более мощным, он демонстрирует постоянную динамику развития и становится значимой частью экономики региона.

«Ежегодно компания «Золотые луга» принимает участие в различных сельскохозяйственных выставках, - прокомментировала генеральный директор компании Евгения Чемеренко. – Челябинск для нас является одним из приоритетных городов, так как в этот регионе мы представлены уже десять лет. Полученные медали в очередной раз подтвердили высокое качество производимой продукции, в котором мы как производители уверены. Вся продукция компании только из лучшего сырья и без вредных добавок. Компания всегда следует своей миссии и предлагает покупателям 11 регионов только качественные и полезные продукты».


Справка о компании:

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат «Ситниковский», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки.

Пресс-служба АО «Золотые луга»:
e-mail: press@zolotie-luga.ru,
тел. +7 (3452) 540-392,
тел. моб. +7 905 820 2202

← К списку новостей