Компания «Золотые луга» примет участие в автопробеге «Дорогу молоку!»
Компания «Золотые луга» примет участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

Компания «Золотые луга» примет участие в автопробеге «Дорогу молоку!»

АО «Золотые луга» примет участие в ежегодном автопробеге «Дорогу молоку!», который пройдет на территории Новосибирской области, Республики Алтай и Алтайского края 7-10 августа.
Автопробег «Дорогу молоку!» – это ежегодное мероприятие, целью которого является объединение отрасли, обмен опытом, популяризация молока и молочных продуктов.
В этом году на автопробег зарегистрировалось более 120 участников: производители и переработчики молока, эксперты молочной отрасли, поставщики оборудования, техники и технологий, учебные заведения, органы власти, журналисты и блогеры.
Как рассказала генеральный директор АО «Золотые Луга» Евгения Чемеренко, компания является единственным представителем Тюменской области среди участников: «Мы полностью поддерживаем идею и цель этого мероприятия, поэтому не могли остаться в стороне. Это прекрасная возможность в интересном формате пообщаться с представителями других компаний, исследовать новые регионы».


Справка о компании:

Компания «Золотые луга» основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Вся молочная продукция Компании производится только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции.
Компания имеет два завода по переработке молочной продукции: Молочный комбинат «Ситниковский», Молочный комбинат «Ишимский». Молочный комбинат «Ситниковский» является одним из филиалов Компании «Золотые луга», где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК «Ситниковский» способен принимать на переработку до 500 тонн в сутки. Молочный комбинат «Ишимский» это крупное модернинизированное предприятие, способное переработать до 300 тонн молока в сутки.


Пресс-служба АО «Золотые луга»:
e-mail: press@zolotie-luga.ru,
тел. +7 (3452) 540-392,
тел. моб. +7 905 820 2202

← К списку новостей