«Золотые луга» показали блогерам молочный комбинат «Ситниковский»
«Золотые луга» показали блогерам молочный комбинат «Ситниковский»

«Золотые луга» показали блогерам молочный комбинат «Ситниковский»

АО «Золотые луга» организовала блог-тур на собственную производственную площадку - молочный комбинат «Ситниковский».

Компания пригласила блогеров из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Сургута, Тюмени. 14 гражданских журналистов смогли не только посетить один из старейших молочных заводов, посмотреть производство молочной продукции от приемки молока до выпуска в упаковку, но и задать свои вопросы генеральному директору компании «Золотые луга» Евгении Чемеренко.
Гости мероприятия смогли убедиться в том, что компания «Золотые луга» прежде всего контролирует качество выпускаемой продукции на всех этапах – от приемки сырья на комбинате, самого производства до доставки продукции в магазины.

Илья Будкевич, посол LiveJournal в Екатеринбурге пишет в своем блоге: «… я хочу начать рассказ о Золотых лугах - компании, в которой деньги находятся не на первом месте в линейке их приоритетов. Первое - качество выпускаемой продукции, контроль за всеми технологическими процессами, от приемки молока из-под коровы до прилавка магазина, до конечного потребителя - то есть до нас с вами. То, что это действительно так, я убедился сам, побывав вчера на предприятии Золотых лугов - Ситниковском молочном комбинате».

«Следуя принципам честности и открытости, мы пригласили активных пользователей социальных сетей на молочный комбинат показать наши производственные и бизнес-процессы, позволяющие соблюдать качество продукции на высоком уровне. Для нас это еще одна возможность быть ближе к нашим потребителям», - рассказала генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.

← К списку новостей