Компания «Золотые луга» угостила северян свежей местной молочной продукцией

Компания «Золотые луга» угостила северян свежей местной молочной продукцией

Ярмарки сельхозпродукции состоялись в прошедшие выходные сразу в нескольких северных городах – в Югре и на Ямале. Компания "Золотые луга" приняла в них активное участие и представила жителям Сургута и Тарко-Сале свежую молочную продукцию торговых марок "Золотые Луга", "Ситниковское" и "Живи здорОво!".

На сельскохозяйственных ярмарках северяне получили возможность познакомиться с разнообразным ассортиментом тюменской молочной продукции, попробовать новинки, а также приобрести вкусные и полезные продукты по ценам без торговых накруток.

Директор по продажам компании «Золотые луга» Юлия Шамшурина рассказала, что на ярмарках было представлено более 80 наименований продукции компании. В Сургуте и Тарко-Сале в общей сложности удалось реализовать более 1 тонны продукции, что говорит о популярности тюменской «молочки» и ее высоком спросе в северных городах.

«Преимущества нашей продукции в ее натуральности, она изготовлена из качественного сырья без каких-либо добавок, что подтверждается короткими сроками хранения. А большой ассортимент позволяет каждому найти продукт по своему вкусу», - отметила Юлия Шамшурина.

← К списку новостей